Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garage und Stellplatz in Hamm-Werries
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" Altersvorsorge für jung und alt - Rendite in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchatmen und Auftanken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
164.900 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Provisionsfrei: Großzügige 4-Zi.-Whg. nahe der Uni Dortmund auf Erbbaugrund
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
..einfach kaufen ... und nie mehr MIETE ... das wärs doch ... oder?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon (Blick ins Grüne) in Neuss Holzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei in Rüttenscheid und dazu noch saniert und möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
164.500 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.