Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gemütliche Mansardenwohnung in Dümpten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER GRUNDRISS - GUTE LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Gievenbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG MIT SCHÖNER AUSSICHT!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Sonnenterrasse provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinliebhaber gesucht: Ihr neues Zuhause im Viva Agrippina erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
669.900 € (8.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Terrassenwohnung in Rheinnähe. In Köln- Sürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage: Sülz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Vermietete Kapitalanlage mit einer gigantischen Rendite von 8,12%!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.