Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss in TOP-Wohnlage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Carport in Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Aachen Innenstadt KfW 55 Haus - NEUBAU von 3-Zi-Whg. mit Balkon und Loggia ***
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
523.500 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.2 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Laasphe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # Attraktives Invest im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausmarke Immobilien - 3-Zimmer mit viel Privatsphäre und sonniger Loggia Köln-Zündorf am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilrenovierte Wohnung in ruhiger Lage von Anröchte-Altengeseke zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 50939 Köln, Linzer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.