Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt hält besser! - Einmalige Investment-Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Penthousewohnung in ansprechendem 6-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive und sanierte Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
179.095 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia DG in bester Lage !!! WHG 6, Erbpacht.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
105.163 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfertige Neubau ETW (Wohnung Nr. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 2 Zimmer Wohnung ca. 64 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.