Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Gievenbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG MIT SCHÖNER AUSSICHT!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Sonnenterrasse provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Vermietete Kapitalanlage mit einer gigantischen Rendite von 8,12%!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Exklusive Eigentumswohnung in Hörstel - Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
110,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Dellbrück: Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Direkt beim HDZ und den Kliniken - 2-Zimmerwohnung mit Süd-/Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
359.900 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in Düsseldorf Unterbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,59 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.