Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
4,5 Zi.-Maisonette-ETW in Nettetal-Lobberich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase! 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WEITBLICK UND AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene Dachgeschoss- Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN IN JÖLLENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
256.704 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
256.500 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 36
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle und sehr gepflegte 3 Zimmer ETW im 7. OG, ca. 99 m² Wohnfläche mit Aufzug in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MeinRaum... Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in beliebter Wohnlage von Erkelenz-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Balkon am Möhnesee / Wird zum 1.12 frei / Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.