Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Immobilien-Richter: Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Top-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
76qm- Wohnung mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gut gelegene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zentrumsnah in Düren!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben! Vermietete und top gepflegte Eigentumswohnung in Olsberg-Bigge
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bockum-Hövel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.