Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage, in ruhiger Lage von Düsseldorf-Wersten, UNI-Wohnpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
227.850 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage: EG-Wohnung mit eigenem Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zielsicher Geld in eine Plegeimmobilie anlegen und 730 EUR Mieteinnahmen erzielen !
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
303.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestark und sicher mit einer Einheit in einer Pflegeeinrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
165.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
214.241 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zi.-City-Apartment mit Dielensingleküche & eig. Keller. Köln-Zentrum. Mietrendite im Jahr: 3,43 % TOP-KAPITALANLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
18,41 m²
Kaufpreis
174.500 € (9.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles & modernes Apartment mit sonnigem Süd-West Balkon im
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
193.500 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.