6950 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 695

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
74.000 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...

Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage  in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
230.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl.

Kapitalanlage oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
171.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
269.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Helle DACHGESCHOSSWOHNUNG mit einer Rendite von über 3% als KAPITALANLAGE in Flittard!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf

3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH

JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN  - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

4-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
74.000 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Fernblick

Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
170.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:

BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
268.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 695