Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
MS-Süd! Schöner Wohnen in der Nachbarschaft zur Marktallee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bestens angebunden und modernisiert!" - Vermietete Dachgeschosswohnung mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Eigentumswohnung (Neubau) in zentraler Lage von Krefeld mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.514 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Open House Besichtigung und Bieterverfahren: Am 04.02.2023 von 12 bis 15:00 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
*VIDEOBESICHTIGUNG* Geräumig, hell & in familiengerechter Lage: 3 Zi ETW mit Balkon in K-Chorweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Chorweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gut vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viersen: Vermietete Eigentumswohnung im Hochparterre mit Balkon und Gartennutzung & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Velbert-Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
47.500 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, helle ETW 3 Zi. 76 m² mit Balkon in E-Kray sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.