Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Urban wohnen in Düsseldorf - bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
549.900 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie nach Ihrem Feierabend im hauseigenen Pool und in der Sauna entspannen?
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubauwohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia in gepflegten Mehrfamilienhaus in Voerde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Dachgeschoss. Wohnen auf höchster Ebene.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst nutzen oder vermieten! Top renovierte Eigentumswohnung in Lotte/Wersen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Moderne 2-Zimmerwohnung in direkter Nachbarschaft des HDZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung zentral gelegen und mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Aktiv-Urlauber! gepflegte Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt (Weltring-Park)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.