Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in Bonn-Graurheindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
***STEGEHUIS GMBH*** 3-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles, Pare oder Kapitalan
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Bonn Ückesdorf mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
99,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,31 m²
Kaufpreis
374.512 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie haben die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardthöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Eigentum statt Miete - 3 helle Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.500 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner 3-Zimmer-Neubau mit Balkon im grünen Düsseldorfer Bezirk Ludenberg für Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
615.900 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.