Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
** vermietete ** helle Eigentumswohnung als Kapitalanlage --- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Super-Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vermietete ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker und Anleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon in der Aplerbecker Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubautraum mit Südbalkon in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,14 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
301.400 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, stilvoll und elegant-Staffelgeschoss mit 107 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.