Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Aber Bitte mit Garage - nähe Phoenix See...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter dieser erstklassigen Eigentumswohnung in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,17 m²
Kaufpreis
254.900 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
254.354,48 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
** EIGENTUM ** Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Wohnfühlhimmel!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.