Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in Bielefeld-Vilsendorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Schildgen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter dieser erstklassigen Eigentumswohnung in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,17 m²
Kaufpreis
254.900 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
254.354,48 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Studio mit Terrasse im Gartengeschoss - 1TRACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Kaufpreis
254.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 33
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mein Veedel !!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - Karolingerring 19, WE 14
Zimmer
2
Wohnfläche
43,12 m²
Kaufpreis
254.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon am Wiehengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.