Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Komfort genießen im neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
333.900 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Düsseldorf Eller inklusive Einbauküche und Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anzulegen? Vermietete ETW im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Gartenterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete und günstige Kapitalanlage in Düsseldorf Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
* Solide Kapitalanlage * helle & ruhige 2 Zimmer * Nähe EVK & Rathaus Mettmann *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
8.700 € (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, barrierefreie Seniorenwohnung • Große Süd-Terrasse • Wohnen mit Service •
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Garten und eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.