Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Herne-Horsthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
85,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie zu! 3-Zimmer Wohnung in Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
64 m²-Eigentumswohnung mit Ausbaureserve! Sackgassenlage MS-Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Leichlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Ruppichteroth
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.