Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Geräumige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Duisburg Neudorf-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser Ausblick mit guter Aufteilung und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smartes Wohnen über den Dächern von Soest
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (3)
Zimmer
-
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
146.227 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein mit nettem Mieter - ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage-Vermietete Wohnung in Leverkusen-Lützenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.