Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Charmante und Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich von dieser Alternative überraschen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.260 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Großzügige Raumaufteilung und Sonnenbalkon in zentraler Wohnlage! (SN 4423)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Eigentumswohnung in exklusiver Innenstadtlage von Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles zum Greifen nah! - WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
41,41 m²
Kaufpreis
351.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,74 m²
Kaufpreis
276.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterran wohnen in Köln Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
BALD EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
567.000 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.