Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Historische Eigentumswohnung in exklusiver Innenstadtlage von Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
18,41 m²
Kaufpreis
174.500 € (9.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Ruhig & Mittendrin
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Laer, seltene Gelegenheit: Großzügige ETW mit eigenem Gartenanteil, Dachterrasse und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
130,36 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegene 2-Zimmer Erdgeschoß-Eigentumswohnung mit überdachtem Freisitz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
146.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Wohnung mit großem Balkon - beliebte Lage in Frohnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
GERADE VERKAUFT: Seeblick, 3 Zimmer und Tiefgarage in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause am grünen Stadtrand Düsseldorfs - ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Düsseldorf - sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
699.900 € (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.