Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Verleihen Sie dieser Wohnung neuen Glanz!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in Pulheim-Zentrum mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Eigentumswohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung: Unten kochen und wohnen, oben schlafen und duschen.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung barrierefrei KfW-55 in Bad Driburg..
Zimmer
3
Wohnfläche
91,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit separatem Eingang und kleinem, eigenen Außenbereich.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 8) am schönen Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.