Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable MAISONETTEWOHNUNG - 6 Zimmer / 2 Bäder / 2 Balkone - (zzt. zwei separate Einheiten)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in Schloß Neuhaus-Mastbruch...
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
== Diese gut geschnittene DG-Wohnung wartet auf Sie! ==
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Lage von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung in Gladbeck-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Erbpacht in Essen-Steele
Zimmer
4
Wohnfläche
100,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Kapitalanlage --- ca. 50 m² große ETW in Wedau, an der Regattabahn - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.