Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Siegburg Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung mit großer Süd-/Westloggia nahe der Kliniken und des HDZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
669.900 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & MODERN: BESONDERE MAISONETTE IN STADTNÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch oben im Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit guter Raumaufteilung !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Garten! Sanierte 3-Zi-Whg mit Kamin in NE-Reuschenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit gemütlichem Balkon in ruhiger Lage von Bergheim Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.