Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Brüser-Berg. Kapitalanlage 3 ZKB mit Terrasse und Gartenanteil - provionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,99 m²
Kaufpreis
315.961 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie haben die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardthöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 1/2-Räume mit Balkon... plus 1 separates Zusatz-Zimmer (für Hobby, Arbeiten, ...)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte ETW in ruhiger Lage v. Ennepetal-Voerde - auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Altersgerecht wohnen im Zentrum von Emmerich.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.