Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
299.600 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in Bielefeld-Vilsendorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt Kettwig: Schöne Wohnung mit Kaminanschluss und großer Loggia, bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Obersee
Zimmer
3
Wohnfläche
86,23 m²
Kaufpreis
422.527 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Wohnung nahe Essen zum sanieren und einziehen !
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Top Lage in Pempelfort! Modernisierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,42 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in Bochum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität in gewachsener Rheinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sonnige Traumwohnung in Top-Lage mit Südausrichtung und Balkonterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.