Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen in beschaulicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Pyramiden von Siegburg-Kaldauen mit Südwest-Balkon – altersgerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthousewohnung in wunderbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Neuwertige 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in Velen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Traumwohnung eignet sich perfekt als Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
524.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
376.497 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 2 Stellplätzen und weiteren Extras im schönen Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.