Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
57,37 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Kaufpreis
261.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Gelegenheit: Gepflegte, gut angebundene 2-Zi.-Whg. und ca. 30 m² Ausbaupotenzial im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Derendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,7 m²
Kaufpreis
1.010.500 € (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Wohnung mit Balkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
234.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,67 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen - Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse im Herzen von Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in bester Lage von Köln-Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
609.900 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse - Wohnung in ruhiger Lage von Bielefeld-Jöllenbeck zu kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 45739 Oer-Erkenschwick, Longbentonstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.