Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Wohnfühlhimmel!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Nachgefragtes 36 m² Wohnvergnügen in begehrter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,77 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sehr schöne zwei Zimmer Wohnung ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.