Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in Oberhausen-Osterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Klosterhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
138.500 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
5616: Hilden Süd! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle lichtdurchflutete ETW 64qm in Wpt. Barmer Anlagen, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.280 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit separatem Eingang und kleinem, eigenen Außenbereich.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, 1... meins! Eigentumswohnung für den Start!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
11.000 € (172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 1A Lage mit 3-4 Schlafzimmern.
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.