Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung, in top Lage von Köln-Porz/Zentrum im EG mit Terrasse/Garten & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Steueroptimierte und Zukunftssichere Kapitalanlage im Essener Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
74,08 m²
Kaufpreis
244.510 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell nur für Kapitalanleger: Charmante ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in Werdohl-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung in Dortmund-Kirchhörde zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
193.500 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrwert! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE10
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
327.600 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BONN- AUERBERG, Kapitalanlage, vermietete schöne Zweizimmerwohnung, ca. 67 m² Wfl. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.