Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
202.770 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung als Vermietungsobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Appartements als gut vermietete Kapitalanlage in MH-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung m. Balkon,Einbauküche,gehobener Ausstattung u.PKW-Ste
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnah wohnen in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.