Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Siegburg Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.978 €/m²)
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylife und Ruhe in Einem - Neubauwohnung mit Garten und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
110,77 m²
Kaufpreis
960.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und bezugsfertige Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,85 m²
Kaufpreis
659.900 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in gepflegt Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit hohen Decken und Balkon mit Aussicht übers wunderschönen Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & MODERN: BESONDERE MAISONETTE IN STADTNÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.