Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ZU VERKAUFEN: 3-Zimmer-Wohnung im Soester Westen (81,97m²) mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung als Kapitalanlage, Nähe Uni Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3- Zimmer Eigentumswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Wesel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousecharakter inklusive! Repräsentative 4-Zimmerwohnung mit 3 Bädern und eigenem Garagenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus Wohnung 7
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulheim: Ruhiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.482 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt, mein Veedel, mein Zuhause ! Merowinger Str. 65, Köln - WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.