Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Bonn-Duisdorf. Solide Kapitalanlage. 3 ZKB Blk. - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau KfW-55-EE in zentraler Lage von Raesfeld - 3-Zimmer Gartenwohnung - KfW-55-EE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Eingang zu Ihrem neuen Wohnglück! Charmante 3 Zi.-Maisonette-Whg., EBK, 2 Bäder, Altbau-Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
120,1 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Tolle Kapitalanlage in Nottuln ~ 4,2 % Rendite sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohlfühlwohnen in den Lavendelhöfen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
415.900 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GROSSZÜGIG GESCHNITTENE WOHNUNG SÜDSTADT ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Gerresheim mit 2 großen Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.