Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen im Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
+ TRAUMHAFTE MAISONETTE-WOHNUNG MIT GROSSEM GARTEN UND GARAGE IN PESCH - BEZUGSFREI AB AUGUST 2024 +
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die stilvolle Alternative zum Eigenheim - moderne Maisionettewohnung im Reihenendhaus-Look!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,11 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Komfort-Whg - 83m² in Ruhelage mitten im Veedel mit Terrasse und Gartenblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi.-Wohnung mit Loggia in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Hattingen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,36 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Haus in Haus, 150 qm Eigentumswohnung + 85 qm Garagen in Odenthal Voiswinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
E-Bredeney: Außergewöhnliche Garten-ETW in exzellenter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.