6950 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 695

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,71
Kaufpreis
229.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Köln- Raderberg

Schöne Wohnung in Köln- Raderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49
Kaufpreis
229.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:

Gemütliche Terrassenwohnung in kleiner Wohneinheit, Stellplatz inklusive.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
229.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Moderne 3Zi Terrassenwohnung mit großem Südbalkon

Moderne 3Zi Terrassenwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
229.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schöne und moderne Wohnung in Bielefeld

Provisionsfrei! Schöne und moderne Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7
Kaufpreis
229.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkonwohnung im 5-Parteienhaus mit Grünblick und Stellplatz in Lindweiler!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte und helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.

Gut aufgeteilte  und  helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Neubauwohnung UG 75,77qm ab 01/22 In Bergheim mit Terasse

Neubauwohnung UG 75,77qm ab 01/22 In Bergheim mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,77
Kaufpreis
229.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Zentrale 2,5-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit toller Loggia und schöner Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Engel & Völkers: Mittendrin !

Engel & Völkers: Mittendrin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 695