Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung in ruhiger Zentrumslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Gäste-WC - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
??? attraktive Dachgeschosswohnung in Dortmund ???
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei! Ab 01.11. Bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön: Frisch saniert, zwei Schlafzimmer, traumhafter Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.500 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1.200EUR monatl. Rate! Erdgeschosswohnung in kernsaniertem Dreifamilienhaus in Königswinter Hüscheid!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
VivaldiPark Waldblick: WE 04, 09 und13
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und vermietete Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Carport in Rumeln- Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Fröndenberg Hohenheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.