Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive DG-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in bevorzugter Lage von Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Am Wasserturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Attraktive Kapitalanlage in zentraler Innenstadtlage Hochparterre Gewerbeeinheit Projektiert:::
Zimmer
2
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Oldentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme "EG Vorderhaus"
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Touch in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Domizil am Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Chorweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit großzügigen Garten und Stellplatz in Aachen-Oberforstbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaueigentumswohnung in zentraler Lage von Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.