Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Moderne 3Zi Terrassenwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERKAUFEN: 3-Zimmer-Wohnung im Soester Westen (81,97m²) mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei !* Sonnige 3 -Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage in Düsseldorf- Garath !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Mittendrin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert und provisionsfrei im schönen Düsseldorf Eller!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit eigener Gartenoase im beliebten Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Terrassenwohnung in kleiner Wohneinheit, Stellplatz inklusive.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lippstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
93,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung Im 3. OG rechts mit 2 Balkonen zu verkaufen - Gemeinschaftseigentum saniert -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.