9456 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 946

Ideal geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung in der Nähe der Universität

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
250.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-/Westbalkon und 2 Stellplätzen in Hennef-Uckerath

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
250.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige und barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westenholz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
250.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

/ Endlich zu haben!

/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
250.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

LEV.-QUETTINGEN: MODERN, GEPFLEGT, MIT BALKON und EN-SUITE-BAD!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.999 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 560 EUR ?

Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von  560 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
249.977 (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Schluss mit Miete! Eigentumswohnung mit Balkon

Schluss mit Miete! Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.900 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tiefgarage in Stolberg-Breinig!

Zimmer
2
Wohnfläche
90,4
Kaufpreis
249.900 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 946