6646 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 665

Super Lage, direkt am Paderborner Dom!

Super Lage, direkt am Paderborner Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
296.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

lichtdurchflutete, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Dortmund

lichtdurchflutete, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:

günstige Wohnung zu verkaufen in Duisburg

günstige Wohnung zu verkaufen in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
79.000 (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

140m vom Hürth-Park: Freundliche 3-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
269.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
308.999 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage Wuppertal-Elberfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
180.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***

*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Idealer Altersruhesitz!

Idealer Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 665