Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Krefeld Bockum! Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit 34m² Hobbyfläche und Balkon mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Südost-Balkon und EBK in Langenfeld-Feldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
273.383 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
6.300 € (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DUISBURG-SERM: SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE ZU KAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.