Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Für Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant in zentraler Lage! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In einem 6-Parteienhaus, Nähe OBI-Baumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Garage in Essen-Karnap
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn vermietete 3 ZKB mit Balkon und TG Stellplatz PROVISIONSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 2 VON 24 !!! HIER: 3-Zimmer-Wohnung mit SONNENBALKON zur Kapitalanlage in Sürth !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug von neuwertig sanierter 4-Zi-Wohnung in guter, ruhiger Lage von Wuppertal Elberfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - Modernisierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.