Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Kerpen- Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
35.000 € (565 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!el!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
287.945 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und zentrale Lage, idealer Schnitt. Hier fühlt man sich wohl!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 53117 Bonn, Brüsseler Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Panorama-Blick als Kapitalanlage in Kaarst, im schönen Wohnpark Broicherdorf, zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.