Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Penthouse mit traumhaftem Blick auf den Heinsberger Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon in ruhiger Lage von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haarzopfer Komplettpaket! Hochwertig ausgestattete 3-R.-Wohnung mit Balkon u. Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit der Sonne wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Terrasse und Stellplatz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.330 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,71 m²
Kaufpreis
699.300 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben keine Lust weiter Miete zu zahlen? Gepflegte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Parknahe ETW mit Balkon, Garage und geringem Erbbauzins in Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.