Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
** Super geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon! 75m² inkl. Tiefgarage - TOP LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenfläche ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in Köln-Höhenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT / 4 Zimmer Neubau Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Winterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schirmbar am Skiliftkarussell
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
VARIABEL
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.