Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Herzen von Delbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
327.900 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ideal zur Eigennutzung . 3 Zimmer Wohnung in Kaarst**
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Mittendrin! 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Braunsfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung mit 3 Zimmern in Haßlinghausen - Alles in nächster Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Ehrenfeld - aufregend, hip & bunt - Philippstr. 6-8; Köln-Ehrenfeld - WE 4, Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.