Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Toplage Winz-Baak: Geräumige 3-4 ZKB mit EBK und Balkon im 4-Parteien-Haus. Saniert 2011
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung UG 75,77qm ab 01/22 In Bergheim mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Wunderschöne Eigentumswohnung in Bocholt.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 1-Zimmer-Apartment im Zentrum von Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Köln- Raderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle ETW in BOH-Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS ! Beste Lage ! 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage ! Sonnige 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.