9456 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 946

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
420.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!

Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
89.000 (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Idyllische Gartenwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum

Idyllische Gartenwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage in bester Lage * sehr gepflegte 3-Zi. Wohnung mit Loggia/ Balkon * Aufzug * ca. 80,00 m² Wohnfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Top Lage im Stadtgarten-Viertel: Renovierte 3 Zimmer mit Innenhof-Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
499.000 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage Wuppertal-Elberfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
180.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

3 1/2-Räume mit Balkon... plus 1 separates Zusatz-Zimmer (für Hobby, Arbeiten, ...)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
95.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

*3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Rheydt-Mülfort

*3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Rheydt-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
95.200 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

Neuwertig, solide und zentral liegt diese Eigentumswohnung...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
191.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Top geschnittene Eigentumswohnung mit schönem Ausblick - Zentral in Leverkusen Opladen.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.999 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 946