9455 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 946

Perfekte Citylage - wohnen in Neheims Innenstadt!

Perfekte Citylage - wohnen  in Neheims Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
149
Kaufpreis
293.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

++ 4-Zimmer ca. 127m² Garten-Wohnung - schlüsselfertig mit Qualitätsausstattung! ++

++ 4-Zimmer ca. 127m² Garten-Wohnung - schlüsselfertig mit Qualitätsausstattung!  ++
Zimmer
4
Wohnfläche
148,88
Kaufpreis
656.900 (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Exklusiv wohnen im Herzen der Gartenstadt!

Exklusiv wohnen im Herzen der Gartenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
148,6
Kaufpreis
596.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:

Wenn es etwas Besonderes sein soll

Wenn es etwas Besonderes sein soll
Zimmer
4
Wohnfläche
148,52
Kaufpreis
1.598.800 (10.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Design Appartement mit drei Schlafzimmern und großzügiger Südterrasse

Design Appartement mit  drei Schlafzimmern und großzügiger Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
148,21
Kaufpreis
459.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Gediegenes Wohnen über den Dächern Emsdettens

Gediegenes Wohnen über den Dächern Emsdettens
Zimmer
3
Wohnfläche
148,07
Kaufpreis
297.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Über den Dächern von Rheinberg - Gemütliche Dachgeschosswohnung sucht einen neuen Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
148
Kaufpreis
295.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Moderne Penthouse-Wohnung mit Blick ins Grüne.

Moderne Penthouse-Wohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
945.000 (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Stadtgartenviertel: Stilvolle 3-4 Zi.-Etagenwohnung 148 m² Wfl., 400 m² Garten, frei, 58089 Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
322.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Ruhige Lage in Bergisch Gladbach-Schildgen - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
495.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 946